Мы Вконтакте Мы на Facebook Мы в инстаграмме Мы в твиттере

Расписание преподавателей


кабинет
понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
  1Алякскина Т.А.
13.30-19.00
Бутба М.А.
14.00-20.00
Алякскина Т.А.
13.30-19.00
Алякскина Т.А.
13.30-19.00
Аношкина Л.И.
14.00-20.00
Бутба М.А.
14.00-20.00
  2Захарова Э.А.
13.30-20.00
Игумнова И.Е.
14.00-20.00
Игумнова И.Е.
14.00-20.00
Захарова Э.А.
13.00-20.00
Аветисян И.С.
14.00-20.00
Игумнова И.Е.
14.00-20.00
  3Савельева Е.Г.
14.00-20.00
Емельянова Н.Г
14.00-20.00
Емельянова Н.Г 14.00-19.00
Савельева Е.Г.
14.00-20.00
Емельянова Н.Г 13.30-20.00
Алешина Е.М.
13.00-19.00
  4Калабанов В.А.
14.00-20.00
Калабанов В.А.
14.00-20.00
Шаволин А.Б.
14.00-20.00
Калабанов В.А.
14.00-20.00
Шаволин А.Б.
14.00-20.00
Калабанов В.А.
14.00-20.00
  5 Дегтярева З.В.
14.00-20.00

Решетникова Д.С.
14.00-20.00

Дегтярева З.В.
14.00-20.00
Дегтярева З.В.
14.00-20.00

Дегтярева З.В.
14.00-20.00

Дегтярева З.В.
14.00-20.00
 
  6Лобова Р.А.
14.00-20.00
Бецко А.Ф.
14.00-20.00
Бецко А.Ф.
13.30-16.00
Лобова Р.А.
16.10-20.00
 Лобова Р.А.
14.00-20.00
 
Бецко А.Ф.
14.00-20.00

Бецко А.Ф. 13.00-19.00
  7Смирнов В.В.
 
14.00-20.00
Арапов С.Я.
14.00-20.00
Смирнов В.В.
14.00-20.00
Решетникова Д.С.
14.00-20.00 
Арапов С.Я.
14.00-20.00
Лобова Р.А.
13.00-20.00
 
  8Аношкина Л.И.
14.00-20.00
Аношкин Н.Е.
14.00-20.00 
Арапов С.Я.
14.00-20.00 
Аношкина Л.И.
14.00-20.00 
Аношкин Н.Е.
14.00-20.00 
Арапов С.Я.
13.00-18.00
  9Рябова С.В.
14.00-20.00
Рябова С.В.
14.00-20.00
Шейченко Т.Д.
14.00-20.00
Рябова С.В.
14.00-20.00
Рябова С.В.
14.00-20.00
Шейченко Т.Д.
14.00-20.00
 10Блок А.А.
14.00-20.00
Шандуренко К.М.
14.00-20.00
Блок А.А.
14.00-20.00
Шандуренко К.М.
14.00-20.00


 11Меламед И.И.
13.30-20.00
Шендер И.В.
14.00-20.00  
Меламед И.И.
13.30-20.00 
Меламед И.И.
14.00-20.00  
Архангельская Н.М.
14.00-20.00 
Архангельская Н.М.
13.00-18.00
 12Шендер И.В.
14.00-20.00
Князева Н.Н.
14.25-20.00
Воронцова Т.А.
14.00-20.00 
Архангельская Н.М.
14.00-20.00 
Шендер И.В.
14.00-20.00
Князева Н.Н.
12.00-19.55
 13
Головачова С.М.
16.50-18.20
Гололобова Т.Ю.
14.00-20.00
Гололобова Т.Ю.
16.50-20.00 
Гололобова Т.Ю.
14.00-20.00  
Даль Н.В.
14.00-20.00
Головачова С.М.
10.20-15.20
 
 14Московцева С.В.
14.00-20.00
Квятковская М.С.
14.00-20.00
Московцева С.В.
14.00-20.00
Московцева С.В.
14.00-20.00
Екимова Н.Н.
14.00-20.00
Полозникова И.В.
13.00-18.00
 15Скриганова Т.Я.

Елизаров В.В.
 
Аношкин В.В.
14.00 - 19.00

Скриганова Т.Я.
14.00-17.00
Елизаров В.В.
14.00-20.00

 16Захарова А.В.
14.00-20.00
Суворова Л.А.
14.00-20.00
Захарова А.В.
14.00-20.00
Захарова А.В.
14.00-20.00
Суворова Л.А.
14.00-20.00
Захарова Э.А
13.00-18.00
 17Сафронова Ю.Г.
14.00-20.00
Блок А.А
15.00-20.00
Сафронова Ю.Г.
14.00-20.00
Сафронова Ю.Г.
14.00-20.00
Блок А.А.
13.00-20.00
Сафронова Ю.Г
13.00-18.00.
 18Филатов А.С.
14.00-20.00
Филатов А.С.
14.00-20.00
Ахтанина О.Г.
14.00-20.00  
Филатов А.С.
14.00-20.00
Филатов А.С.
14.00-20.00
Ахтанина О.Г.
13.00-18.00
 19Кузовлев В.В.
14.00-20.00
Печковская М.П.
14.00-19.00
Аникова Л.В.
14.15-20.00
Кузовлев В.В.
14.00-20.00
Сапрыгина Л.Г.
14.00-20.00
Лашманов А.С.
13.00-18.00
 20Екимова Н.Н.
14.00-20.00
Мусина А.И.
14.00-20.00
Мусина А.И.
14.00-20.00
Мусина А.И.
14.00-20.00
Мусина А.И.
14.00-20.00
Захарова А.В.
13.00-18.00.
 21 Ефимова Т.Г.
 
14.00-20.00
Ефимова Т.Г.
14.00-20.00
Сапрыгина Л.Г.
14.00-20.00  
Ефимова Т.Г.
14.00-20.00
Ефимова Т.Г.
14.00-20.00
Мешков В.А.
 
13.00-19.00.
 22 Каретников П.М.
15.00-20.00


Бондаренко С.А.
14.00-20.00
Бондаренко С.А.
14.00-20.00
Каретников П.М.
15.00-20.00
 
Бондаренко С.А.
14.00-20.00
Бондаренко С.А.
 13.00-18.00.
 23 Хенкин Б.А.
14.00-20.00

Захарова Э.А.
14.00-20.00
Хенкин Б.А.
14.00-20.00
Захарова Э.А.
14.00-20.00
Хенкин Б.А.
14.00-20.00

 24 Алешина Е.М.
14.00-20.00
Лашманов
А.С.
14.00-19.00
Козюра С.В.
14.00-20.00
Алешина Е.М.
14.00-20.00 
Козюра С.В.
14.00-20.00
Козюра С.В.
14.00-20.00
 25 Вертоградова Л.Е.
14.00-20.00
Вертоградова Л.Е.
14.00-20.00
Мануков Р.К.
14.00-20.00
Вертоградова Л.Е.
14.00-20.00
Вертоградова Л.Е.
14.00-20.00
Мануков Р.К.
13.00-19.00
 26 Шевлягина Е.Г.
14.50-19.00 
Калабанова Е.И.
14.00-20.00
Калабанова Е.И.
14.00-20.00
Мешков В.А.
14.00-20.00
Калабанова Е.И.
14.00-20.00 
Калабанова Е.И.
13.00-18.00
 27 Медведева Ж.С.
14.00-20.00 
Антонян Ж.Г.
14.00-20.00
Антонян Ж.Г.
14.00-20.00
Медведева Ж.С.
14.00-20.00 
Антонян Ж.Г.
14.00-20.00
Антонян Ж.Г.
13.00-18.00
 28 Печковская М.П.
14.00-20.00
Сенина Н.Л.
14.00-20.00
Сенина Н.Л.
14.00-20.00
Печковская М.П.
14.00-20.00 
Сенина Н.Л.
14.00-20.00  
Сенина Н.Л.
 
13.00-18.00
 29 Рабовская Н.М.
14.00-20.00
Рабовская Н.М.
14.00-20.00
Аветисян И.С.
14.00-18.00
Рабовская Н.М.
14.00-20.00 
Рабовская Н.М.
14.00-20.00
Рабовская Н.М.
 
13.00-18.00
 30 Бутба М.А.
14.00-20.00
Яныгина Н.А.
14.00-20.00
Бутба М.А.
14.00-20.00
Лашманов
А.С.
14.00-19.00
Яныгина Н.А.
14.00-20.00
Сапрыгина Л.Г,
 13.00-18.00 

31

Сапрыгина Л.Г.
14.00- 19.00

Квятковский В.А.
14.30-20.00

 
Квятковский В.А.
14.30-20.00

Полозникова И.В.
15.00-19.00


31 а


Головачева С.М.
14.00-20.00

Квятковская М.С.
14.00-20.00


Кондрушин А.В.
12.00-18.00
Музей
Мы рады приветствовать Вас в Музее И.С. Козловского
Поздравляем!
лауреатов и их преподавателей


Наша гордость
Жалюнас
Эльжбета
(фортепиано)
Артемьева
Екатерина
(академ.
вокал)
Железняк
Елизавета
(скрипка)


Министерство культуры РФ

Департамент культуры г. Москвы

Методический кабинет по учебным заведениям искусств 
и культуры Департамента культуры г. Москвы

Министерство образования и науки

Газета «Играем сначала»

Программа развития Москвы